Официальный сайт Администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района
Кудинцевский муниципальный округ Курской области

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС на замещение вакантной муниципальной должности

Администрация Кудинцевского сельсовета Льговского района ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС на замещение вакантной муниципальной должности: - начальника отдела учета и отчетности Кудинцевского сельсовета; - специалиста 1 категории Кудинцевского сельсовета.
ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС на замещение вакантной муниципальной должности.

Администрация Кудинцевского сельсовета Льговского района  ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС на замещение вакантной муниципальной должности:

- начальника отдела учета и отчетности Кудинцевского сельсовета;

- специалиста 1 категории Кудинцевского сельсовета.

Право на участие в конкурсе имеют граждане, а также муниципальные служащие, независимо от того, какую должность они замещают на дату проведения конкурса, отвечающие соответствующим квалификационным требованиям для замещения муниципальной службы, установленным законом Курской области от 13.06.2007 г. № 60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области».

Прием документов осуществляется по адресу: Курская область, Льговский район, с. Кудинцево, ул. Понизовка, д.3 (здание администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района).

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8(47140)92-2-35, а также на сайте администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района https://kudincevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru/.