Официальный сайт Администрации Кудинцевского сельсовета Льговского района
Кудинцевский муниципальный округ Курской области

Новости и репортажи

Фитнес-клуб, бассейн, спортивная секция – расходы на них можно частично компенсировать за счет налогового вычета.

Если в этом или прошлом году вы покупали фитнес-абонемент, записывались в бассейн или другую спортивную организацию, водили ребёнка в платные секции, можете оформить налоговый вычет за эти занятия.

Администрация Кудинцевского сельсовета Льговского района ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС на замещение вакантной муниципальной должности: - начальника отдела учета и отчетности Кудинцевского сельсовета; - специалиста 1 категории Кудинцевского сельсовета.
Социальная сфера 02 ноября, 12:10

Меры социальной поддержки участников СВО и членов их семей

Союз «Торгово-промышленная палата Курской области» обращается за содействием в проведший XI этапа специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

С 1 января 2024 года вступает в силу приказ Минсельхоза России от 27 сентября 2022 г. № 629 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг» (зарегистрировано в Минюсте России 27 декабря 2022 г. № 71832), устанавливающий, что учет личных подсобных хозяйств (далее - ЛПХ), начиная с 2024 года, осуществляется в книгах в электронной форме с использованием подсистемы «Электронная похозяйственная книга»